Хороший доброжелательный парень помог в ночи эвакуировать наш автомобиль. Приехал в центр за 20 мин. Быстро погрузил, быстро отвез до сервиса. Даже сказал, что есть свой автосервис и может помочь с ремонтом, но нам далековато было. По цене приемлемо. Рекомендую